Уголок вертикальный 900 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-UV-900 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-UV-900
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 66
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-UV-900
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
5
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
61
Удаленный склад г.Омск
2
Характеристики
Наименование
Уголок вертикальный 900 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-UV-900 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
2,12 кг |
Ширина
50.0 мм |
Высота
900.0 мм |
Глубина
34.0 мм |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV10-UV-900
цена |
YKV10-UV-900
оптовая цена |
Ширина
36 мм |
Длина
905 мм |
Высота
36 мм |