Кронштейн замковый осн.100 мм. CLP1CL-100-1 в Омске
Наименование
Кронштейн замковый осн.100 мм. |
Артикул
CLP1CL-100-1 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
120 мм |
Ширина
27 мм |
Высота
60.0 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Подходит для лотков шириной
100 мм |