Лампа LED T8 линейная 18Вт 230В 6500К G13 IEK LLE-T8-18-230-65-G13 в Омске
Код товара
Артикул LLE-T8-18-230-65-G13
В наличии - 87781
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Лампа LED T8 линейная 18Вт 230В 6500К G13 IEK |
Артикул
LLE-T8-18-230-65-G13 |
Длина
1199 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
25 мм |
Цоколь
G13 |
Форма лампы или колбы
Трубчатая (тип T) |
Мощность лампы
18.0 Вт |
Световой поток
Реквизиты
LLE-T8-18-230-65-G13
цена |
LLE-T8-18-230-65-G13
оптовая цена |
Ширина
33 мм |
Длина
1215 мм |
Высота
28 мм |