РС10-3-КБ Розетка 1местн. c з/к без защ.штор. 16А КВАРТА (белый) ERK14-K01-16-DM в Омске
Наименование
РС10-3-КБ Розетка 1местн. c з/к без защ.штор. 16А КВАРТА (белый) |
Артикул
ERK14-K01-16-DM |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...40 °C |
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Макс сечение входящего кабеля2
2,5 мм |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
Скрытого монтажа (в штукатурку) |
Климатическое исполнение
У3 |
Номин раб напряжение
250 В |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Дочерний класс
EC000125-1 |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Номин ток
16 А |
Номин напряжение
250 В |
Монтажная глубина - ниши
40.0 мм |
Модель или исполнение
С заземляющим (защитным) контактом |
Тип поверхности
Глянцев./блестящ./зеркальный |
Вид или марка материала
Термопласт |
Защитное покрытие поверхности
Прочее |
Способ или тип крепления
В распор и на шурупах |
Тип или способ подключения
Клемма винтовая |
Количество подключаемых розеток
1 |
Специальное питание
Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV |
Ширина устройства
81.5 мм |
Высота устройства
80.5 мм |
Глубина устройства
42.5 мм |
IP20 |
Количество постов
1 |
Крышка
В корпусе |
Символы или индикация
Выпуклый символ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006163, 0 |
ERK14-K01-16-DM
цена |
ERK14-K01-16-DM
оптовая цена |
Ширина
81 мм |
Длина
42 мм |
Высота
82 мм |