Лампа ДРИ 400Вт 4500К Е40 HPI-T+ IEK MHL-400-4500-E40 в Омске
Наименование
Лампа ДРИ 400Вт 4500К Е40 HPI-T+ IEK |
Артикул
MHL-400-4500-E40 |
Напряжение лампы
230 В |
Цоколь
E40 |
Мощность лампы
400 Вт |
Световой поток
Реквизиты
MHL-400-4500-E40
цена |
MHL-400-4500-E40
оптовая цена |
Ширина
50 мм |
Длина
50 мм |
Высота
310 мм |