Уголок вертикальный 600 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-UV-600 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-UV-600
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 184
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-UV-600
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
184
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
1
Характеристики
Наименование
Уголок вертикальный 600 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-UV-600 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,89 кг |
Ширина
25.0 мм |
Высота
600.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV10-UV-600
цена |
YKV10-UV-600
оптовая цена |
Ширина
35 мм |
Длина
605 мм |
Высота
35 мм |