Уголок вертикальный 1550 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-UV-1550 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-UV-1550
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 110
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-UV-1550
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
4
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
9
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
97
Удаленный склад
18
Характеристики
Наименование
Уголок вертикальный 1550 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-UV-1550 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
3,57 кг |
Ширина
50.0 мм |
Высота
1550.0 мм |
Глубина
34.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV10-UV-1550
цена |
YKV10-UV-1550
оптовая цена |
Ширина
60 мм |
Длина
1555 мм |
Высота
45 мм |