Уголок вертикальный 1100 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-UV-1100 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-UV-1100
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 179
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-UV-1100
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
2
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
177
Характеристики
Наименование
Уголок вертикальный 1100 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-UV-1100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
2,57 кг |
Ширина
50.0 мм |
Высота
1100.0 мм |
Глубина
34.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV10-UV-1100
цена |
YKV10-UV-1100
оптовая цена |
Ширина
60 мм |
Длина
1105 мм |
Высота
45 мм |