Цоколь ВРУ хх.80.60 IP54 TITAN YKV10-TS-800-600-54 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-TS-800-600-54
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 11
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-TS-800-600-54
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
10
Удаленный склад
2
Характеристики
Наименование
Цоколь ВРУ хх.80.60 IP54 TITAN |
Артикул
YKV10-TS-800-600-54 |
Ширина
573.0 мм |
Высота
800.0 мм |
Глубина
70.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Модель или исполнение
Цоколь |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV10-TS-800-600-54
цена |
YKV10-TS-800-600-54
оптовая цена |
Ширина
605 мм |
Длина
805 мм |
Высота
75 мм |