Цоколь ВРУ хх.80.45 IP31 TITAN YKV10-TS-800-450-31 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-TS-800-450-31
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 46
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-TS-800-450-31
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
46
Удаленный склад
18
Характеристики
Наименование
Цоколь ВРУ хх.80.45 IP31 TITAN |
Артикул
YKV10-TS-800-450-31 |
Ширина
423.0 мм |
Высота
800.0 мм |
Глубина
70.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Модель или исполнение
Цоколь |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV10-TS-800-450-31
цена |
YKV10-TS-800-450-31
оптовая цена |
Ширина
455 мм |
Длина
805 мм |
Высота
75 мм |