Цоколь ВРУ хх.60.60 IP31 TITAN YKV10-TS-600-600-31 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-TS-600-600-31
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 17
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-TS-600-600-31
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
3
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
14
Удаленный склад
32
Характеристики
Наименование
Цоколь ВРУ хх.60.60 IP31 TITAN |
Артикул
YKV10-TS-600-600-31 |
Код товара ИЭ
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
573.0 мм |
Высота
600.0 мм |
Глубина
70.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Цоколь |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV10-TS-600-600-31
цена |
YKV10-TS-600-600-31
оптовая цена |
Ширина
605 мм |
Длина
605 мм |
Высота
75 мм |