Панель монтажная 500x530 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-PM-500-530 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-PM-500-530
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 284
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-PM-500-530
15-22 дня
284
Удаленный склад
14
Характеристики
Наименование
Панель монтажная 500x530 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-PM-500-530 |
Ширина
530.0 мм |
Высота
500.0 мм |
Глубина
1.5 мм |
Модель или исполнение
Панель монтажная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
YKV10-PM-500-530
цена |
YKV10-PM-500-530
оптовая цена |
Ширина
545 мм |
Длина
515 мм |
Высота
40 мм |