Панель монтажная 250x730 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-PM-250-730 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-PM-250-730
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 147
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-PM-250-730
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
1
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
23
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
123
Удаленный склад
2-3 дня
2
Удаленный склад
13
Характеристики
Наименование
Панель монтажная 250x730 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-PM-250-730 |
Ширина
730.0 мм |
Высота
250.0 мм |
Глубина
1.5 мм |
Модель или исполнение
Панель монтажная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
YKV10-PM-250-730
цена |
YKV10-PM-250-730
оптовая цена |
Ширина
745 мм |
Длина
265 мм |
Высота
40 мм |