Панель монтажная 250x530 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-PM-250-530 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-PM-250-530
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 703
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-PM-250-530
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
16
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
687
Удаленный склад
16
Характеристики
Наименование
Панель монтажная 250x530 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-PM-250-530 |
Ширина
530.0 мм |
Высота
250.0 мм |
Глубина
1.5 мм |
Модель или исполнение
Панель монтажная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
YKV10-PM-250-530
цена |
YKV10-PM-250-530
оптовая цена |
Ширина
545 мм |
Длина
265 мм |
Высота
40 мм |