Панель монтажная 250x365 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-PM-250-365 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-PM-250-365
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 394
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-PM-250-365
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
7
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
387
Удаленный склад
1
Характеристики
Наименование
Панель монтажная 250x365 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-PM-250-365 |
Ширина
365.0 мм |
Высота
250.0 мм |
Глубина
1.5 мм |
Модель или исполнение
Панель монтажная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
YKV10-PM-250-365
цена |
YKV10-PM-250-365
оптовая цена |
Ширина
380 мм |
Длина
265 мм |
Высота
40 мм |