Панель боковая для ВРУ 20.ХХ.45 IP31 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-PB-2045-31 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-PB-2045-31
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-PB-2045-31
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
13
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
87
Удаленный склад
18
Характеристики
Наименование
Панель боковая для ВРУ 20.ХХ.45 IP31 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-PB-2045-31 |
Ширина
450.0 мм |
Высота
2000.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Модель или исполнение
Панель боковая |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Реквизиты
YKV10-PB-2045-31
цена |
YKV10-PB-2045-31
оптовая цена |
Ширина
390 мм |
Длина
1925 мм |
Высота
30 мм |