Панель боковая для ВРУ 18.ХХ.60 IP31 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-PB-1860-31 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-PB-1860-31
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 123
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-PB-1860-31
15-22 дня
123
Характеристики
Наименование
Панель боковая для ВРУ 18.ХХ.60 IP31 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-PB-1860-31 |
Ширина
600.0 мм |
Высота
1800.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Модель или исполнение
Панель боковая |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Реквизиты
YKV10-PB-1860-31
цена |
YKV10-PB-1860-31
оптовая цена |
Ширина
540 мм |
Длина
1725 мм |
Высота
30 мм |