Панель боковая для ВРУ 18.ХХ.45 IP31 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-PB-1845-31 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-PB-1845-31
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 107
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV10-PB-1845-31
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
106
Удаленный склад
16
Характеристики
Наименование
Панель боковая для ВРУ 18.ХХ.45 IP31 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-PB-1845-31 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
450.0 мм |
Высота
1800.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Панель боковая |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV10-PB-1845-31
цена |
YKV10-PB-1845-31
оптовая цена |
Ширина
390 мм |
Длина
1725 мм |
Высота
30 мм |