Рейка поперечная однорядная 562 SMART (комп. 2шт.) YKV-RPO-562-600 в Омске
Код товара
Артикул YKV-RPO-562-600
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 135
Наименование
Рейка поперечная однорядная 562 SMART (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV-RPO-562-600 |
Вес
0,23 кг |
Ширина
562.0 мм |
Высота
25.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-RPO-562-600
цена |
YKV-RPO-562-600
оптовая цена |
Ширина
27 мм |
Длина
565 мм |
Высота
30 мм |