Рейка поперечная двухрядная 762 SMART (комп. 2шт.) YKV-RPD-762-800 в Омске
Код товара
Артикул YKV-RPD-762-800
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 118
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-RPD-762-800
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
15
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
103
Удаленный склад
4
Характеристики
Наименование
Рейка поперечная двухрядная 762 SMART (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV-RPD-762-800 |
Вес
0,47 кг |
Ширина
762.0 мм |
Высота
50.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-RPD-762-800
цена |
YKV-RPD-762-800
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
765 мм |
Высота
30 мм |