Рейка поперечная 562 для ВРУ ХХХХх600хХХХ SMART YKV-RP-562-600 в Омске
Код товара
Артикул YKV-RP-562-600
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 183
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Рейка поперечная 562 для ВРУ ХХХХх600хХХХ SMART |
Артикул
YKV-RP-562-600 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,37 кг |
Ширина
562.0 мм |
Высота
50.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Прочее |
Совместимость
серия Smart |
Модель или исполнение
Рейка поперечная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-RP-562-600
цена |
YKV-RP-562-600
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
565 мм |
Высота
27 мм |