Панель ВА 88-35 к ВРУ-х хх.45.хх 36 TITAN (H=550) к-т 2 шт. YKV-PVA-36-45-550 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PVA-36-45-550
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 9
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PVA-36-45-550
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
9
Характеристики
Наименование
Панель ВА 88-35 к ВРУ-х хх.45.хх 36 TITAN (H=550) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PVA-36-45-550 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
1,56 кг |
Ширина
380.0 мм |
Высота
550.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Панель ВА |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV-PVA-36-45-550
цена |
YKV-PVA-36-45-550
оптовая цена |
Ширина
380 мм |
Длина
550 мм |
Высота
8 мм |