Профиль поперечный 762 для ВРУ ХХХХх800хХХХ SMART YKV-PP-762-800 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PP-762-800
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 316
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PP-762-800
15-22 дня
316
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
1
г. Екатеринбург, удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
2
Характеристики
Наименование
Профиль поперечный 762 для ВРУ ХХХХх800хХХХ SMART |
Артикул
YKV-PP-762-800 |
Вес
1,02 кг |
Ширина
762.0 мм |
Высота
50.0 мм |
Глубина
35.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-PP-762-800
цена |
YKV-PP-762-800
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
765 мм |
Высота
27 мм |