Профиль поперечный 562 для ВРУ ХХХХх600хХХХ SMART YKV-PP-562-600 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PP-562-600
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 12
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PP-562-600
15-22 дня
12
г. Екатеринбург, удаленный склад
Наименование
Профиль поперечный 562 для ВРУ ХХХХх600хХХХ SMART |
Артикул
YKV-PP-562-600 |
Вес
0,76 кг |
Ширина
562.0 мм |
Высота
50.0 мм |
Глубина
35.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-PP-562-600
цена |
YKV-PP-562-600
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
565 мм |
Высота
27 мм |