Профиль поперечный 412 для ВРУ ХХХХх450хХХХ SMART YKV-PP-412-450 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PP-412-450
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 18
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PP-412-450
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
18
Удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
1
Удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
2
1
Характеристики
Наименование
Профиль поперечный 412 для ВРУ ХХХХх450хХХХ SMART |
Артикул
YKV-PP-412-450 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,57 кг |
Ширина
412.0 мм |
Высота
50.0 мм |
Глубина
35.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Прочее |
Совместимость
серия Smart |
Модель или исполнение
Профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-PP-412-450
цена |
YKV-PP-412-450
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
415 мм |
Высота
27 мм |