Панель оперативная поворотная SMART (Н=600) 800 YKV-POP-600-800 в Омске
Код товара
Артикул YKV-POP-600-800
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 13
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-POP-600-800
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
12
г. Екатеринбург, удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
1
г. Тверь, удаленный склад
Характеристики
Наименование
Панель оперативная поворотная SMART (Н=600) 800 |
Артикул
YKV-POP-600-800 |
Вес
3,54 кг |
Ширина
730.0 мм |
Высота
600.0 мм |
Глубина
23.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-POP-600-800
цена |
YKV-POP-600-800
оптовая цена |
Ширина
600 мм |
Длина
690 мм |
Высота
33 мм |