Панель оперативная поворотная SMART (Н=600) 600 YKV-POP-600-600 в Омске
Код товара
Артикул YKV-POP-600-600
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 49
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-POP-600-600
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
49
г. Екатеринбург, удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
2
Характеристики
Наименование
Панель оперативная поворотная SMART (Н=600) 600 |
Артикул
YKV-POP-600-600 |
Вес
2,59 кг |
Ширина
530.0 мм |
Высота
600.0 мм |
Глубина
23.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-POP-600-600
цена |
YKV-POP-600-600
оптовая цена |
Ширина
600 мм |
Длина
490 мм |
Высота
33 мм |