Панель оперативная поворотная SMART (Н=600) 450 YKV-POP-600-450 в Омске
Код товара
Артикул YKV-POP-600-450
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 10
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-POP-600-450
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+10
Характеристики
Наименование
Панель оперативная поворотная SMART (Н=600) 450 |
Артикул
YKV-POP-600-450 |
Вес
1,87 кг |
Ширина
380.0 мм |
Высота
600.0 мм |
Глубина
23.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-POP-600-450
цена |
YKV-POP-600-450
оптовая цена |
Ширина
600 мм |
Длина
340 мм |
Высота
33 мм |