Панель оперативная поворотная SMART (Н=300) 800 YKV-POP-300-800 в Омске
Код товара
Артикул YKV-POP-300-800
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-POP-300-800
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Панель оперативная поворотная SMART (Н=300) 800 |
Артикул
YKV-POP-300-800 |
Вес
1,81 кг |
Ширина
730.0 мм |
Высота
300.0 мм |
Глубина
23.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-POP-300-800
цена |
YKV-POP-300-800
оптовая цена |
Ширина
300 мм |
Длина
690 мм |
Высота
33 мм |