Панель оперативная поворотная SMART (Н=300) 600 YKV-POP-300-600 в Омске
Код товара
Артикул YKV-POP-300-600
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-POP-300-600
Наименование
Панель оперативная поворотная SMART (Н=300) 600 |
Артикул
YKV-POP-300-600 |
Вес
1,33 кг |
Ширина
530.0 мм |
Высота
300.0 мм |
Глубина
23.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-POP-300-600
цена |
YKV-POP-300-600
оптовая цена |
Ширина
300 мм |
Длина
490 мм |
Высота
33 мм |