Панель оперативная поворотная SMART (Н=300) 450 YKV-POP-300-450 в Омске
Код товара
Артикул YKV-POP-300-450
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-POP-300-450
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
128
Удаленный склад
3-5 дней
116
Характеристики
Наименование
Панель оперативная поворотная SMART (Н=300) 450 |
Артикул
YKV-POP-300-450 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,97 кг |
Ширина
380.0 мм |
Высота
300.0 мм |
Глубина
23.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Совместимость
серия Smart/Titan |
Модель или исполнение
Панель оперативная |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-POP-300-450
цена |
YKV-POP-300-450
оптовая цена |
Ширина
300 мм |
Длина
340 мм |
Высота
33 мм |