Панель ЛГ к ВРУ-х хх.80.хх 36 TITAN (H=200) к-т 2 шт. YKV-PLG-36-80-200 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PLG-36-80-200
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 238
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PLG-36-80-200
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
18
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
6
Характеристики
Наименование
Панель ЛГ к ВРУ-х хх.80.хх 36 TITAN (H=200) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PLG-36-80-200 |
Ширина
730.0 мм |
Высота
200.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Реквизиты
YKV-PLG-36-80-200
цена |
YKV-PLG-36-80-200
оптовая цена |
Ширина
200 мм |
Длина
730 мм |
Высота
7 мм |