Панель ЛГ к ВРУ-х хх.80.хх 36 TITAN (H=100) к-т 2 шт. YKV-PLG-36-80-100 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PLG-36-80-100
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 146
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PLG-36-80-100
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
6
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
140
Удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
22
Характеристики
Наименование
Панель ЛГ к ВРУ-х хх.80.хх 36 TITAN (H=100) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PLG-36-80-100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
730.0 мм |
Высота
100.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Панель ЛГ |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV-PLG-36-80-100
цена |
YKV-PLG-36-80-100
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
730 мм |
Высота
7 мм |