Панель ЛГ к ВРУ-х хх.60.хх 36 TITAN (H=600) к-т 2 шт. YKV-PLG-36-60-600 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PLG-36-60-600
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 23
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PLG-36-60-600
15-22 дня
23
Характеристики
Наименование
Панель ЛГ к ВРУ-х хх.60.хх 36 TITAN (H=600) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PLG-36-60-600 |
Ширина
530.0 мм |
Высота
600.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Модель или исполнение
Панель ЛГ |
Реквизиты
YKV-PLG-36-60-600
цена |
YKV-PLG-36-60-600
оптовая цена |
Ширина
530 мм |
Длина
600 мм |
Высота
7 мм |