Панель ЛГ к ВРУ-х хх.60.хх 36 TITAN (H=100) к-т 2 шт. YKV-PLG-36-60-100 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PLG-36-60-100
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 12
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PLG-36-60-100
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
6
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
6
Удаленный склад
2-3 дня
1
Удаленный склад
Наименование
Панель ЛГ к ВРУ-х хх.60.хх 36 TITAN (H=100) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PLG-36-60-100 |
Ширина
530.0 мм |
Высота
100.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Модель или исполнение
Панель ЛГ |
Реквизиты
YKV-PLG-36-60-100
цена |
YKV-PLG-36-60-100
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
530 мм |
Высота
7 мм |