Панель ЛГ к ВРУ-х хх.45.хх 36 TITAN (H=600) к-т 2 шт. YKV-PLG-36-45-600 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PLG-36-45-600
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PLG-36-45-600
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
22
Характеристики
Наименование
Панель ЛГ к ВРУ-х хх.45.хх 36 TITAN (H=600) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PLG-36-45-600 |
Ширина
380.0 мм |
Высота
600.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Модель или исполнение
Панель ЛГ |
Реквизиты
YKV-PLG-36-45-600
цена |
YKV-PLG-36-45-600
оптовая цена |
Ширина
380 мм |
Длина
600 мм |
Высота
7 мм |