Панель ЛГ к ВРУ-х хх.45.хх 36 TITAN (H=100) к-т 2 шт. YKV-PLG-36-45-100 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PLG-36-45-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PLG-36-45-100
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
5
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
14
Удаленный склад
3-5 дней
1
Характеристики
Наименование
Панель ЛГ к ВРУ-х хх.45.хх 36 TITAN (H=100) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PLG-36-45-100 |
Ширина
380.0 мм |
Высота
100.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Модель или исполнение
Панель ЛГ |
Реквизиты
YKV-PLG-36-45-100
цена |
YKV-PLG-36-45-100
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
380 мм |
Высота
7 мм |