Панель ЛМА к ВРУ-х хх.80.хх 36 TITAN (H=200) к-т 2 шт. YKV-PL-0-36-80-200 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PL-0-36-80-200
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 26
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PL-0-36-80-200
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
15-22 дня
16
Удаленный склад
Наименование
Панель ЛМА к ВРУ-х хх.80.хх 36 TITAN (H=200) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PL-0-36-80-200 |
Ширина
730.0 мм |
Высота
200.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Модель или исполнение
Панель ЛМА |
Реквизиты
YKV-PL-0-36-80-200
цена |
YKV-PL-0-36-80-200
оптовая цена |
Ширина
200 мм |
Длина
730 мм |
Высота
7 мм |