Панель ЛМА к ВРУ-х хх.60.хх 36 TITAN (H=300) к-т 2 шт. YKV-PL-0-36-60-300 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PL-0-36-60-300
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 133
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PL-0-36-60-300
15-22 дня
г. Екатеринбург, удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
Наименование
Панель ЛМА к ВРУ-х хх.60.хх 36 TITAN (H=300) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PL-0-36-60-300 |
Ширина
530.0 мм |
Высота
300.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Модель или исполнение
Панель ЛМА |
Реквизиты
YKV-PL-0-36-60-300
цена |
YKV-PL-0-36-60-300
оптовая цена |
Ширина
300 мм |
Длина
530 мм |
Высота
7 мм |