Панель ЛМА к ВРУ-х хх.45.хх 36 TITAN (H=200) к-т 2 шт. YKV-PL-0-36-45-200 в Омске
Код товара
Артикул YKV-PL-0-36-45-200
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 29
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-PL-0-36-45-200
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
10
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
19
Удаленный склад
2-3 дня
3
Характеристики
Наименование
Панель ЛМА к ВРУ-х хх.45.хх 36 TITAN (H=200) к-т 2 шт. |
Артикул
YKV-PL-0-36-45-200 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
380.0 мм |
Высота
200.0 мм |
Глубина
1.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Панель ЛМА |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV-PL-0-36-45-200
цена |
YKV-PL-0-36-45-200
оптовая цена |
Ширина
200 мм |
Длина
380 мм |
Высота
7 мм |