Распределительное устройство РУСп – 3х16/3+1х16/5 У1 IP44 YKM80-310-54 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Распределительное устройство РУСп – 3х16/3+1х16/5 У1 IP44 |
Артикул
YKM80-310-54 |
Код товара ИЭ
Номинальное напряжение
230/400 В |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
2,5 кВ |
Степень защиты - IP
IP44 |
Климатическое исполнение
У1 |
Ширина
409 мм |
Высота
257 мм |
Глубина
160 мм |
Номин ток
40 А |
Номин частота
50 Гц |
Прочность при коротких замыканиях
4,5 кА |
Кол-во СЕЕ розеток 16 А или 400 В или 5Р
4 |
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
4 |
Конфигурация системы
TN-S |
Реквизиты
YKM80-310-54
цена |
YKM80-310-54
оптовая цена |
Ширина
310 мм |
Длина
420 мм |
Высота
195 мм |
Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Малогабаритная конструкция. Высокая технологичность и простота использования. Высокий уровень электробезопасности. Эстетичный внешний вид. Сертификат соответствия. Возможность крепления на стене. Индикация наличия напряжения. Защита пользователей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к токоведущим частям электроустановок или вследствие повреждения изоляции токоведущих частей проводника. Защита от возгорания вследствие протекания токов утечки на землю в местах повреждения изоляции. Защита отходящих линий от перегрузки и токов короткого замыкания. Ввод кабеля снизу: 130х48 мм (для РУСП - 3х16/3...), 130х78 мм (для РУСП–6х16/3...)