ВРУ сборный корпус 2000х600х450 IP31 SMART YKM50-2000-600-450 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
ВРУ сборный корпус 2000х600х450 IP31 SMART |
Артикул
YKM50-2000-600-450 |
3 |
Номинальный ток
630 А |
Степень защиты - IP
IP31 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Ширина
600 мм |
Высота
2000 мм |
Глубина
450 мм |
Материал корпуса
Сталь |
Номер цвета RAL
7035 |
Реквизиты
YKM50-2000-600-450
цена |
YKM50-2000-600-450
оптовая цена |
Ширина
610 мм |
Длина
140 мм |
Высота
2065 мм |
Высокая технологичность и простота сборки. Возможность установки фальш-панелей. Удобство монтажа, транспортировки и хранения. Широкий выбор аксессуаров, возможность разделения пространства на отсеки. Возможность установки аксессуаров на разной глубине (шаг 20 мм), ширине (шаг 25мм) и высоте (шаг 25 мм). Усовершенствованная конструкция корпуса обеспечивает более рациональное использование рабочего пространства. Съемные боковые панели обеспечивают удобный доступ к оборудованию при монтаже. Высококачественное наружное покрытие. Перенавешиваемая дверь. Профиль на двери для установки светосигнальной аппаратуры. Повышенная антикоррозийная стойкость. Возможность соединения корпусов в блоки. Высокий уровень электробезопасности. Карман для документов. Шпильки заземления на двери. Сертификат соответствия.