ВРУ сборный корпус 2000х450х450 IP54 SMART IEK YKM50-2000-450-450-54 в Омске
Код товара
Артикул YKM50-2000-450-450-54
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 5
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM50-2000-450-450-54
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
4
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Удаленный склад
2-3 дня
1
Удаленный склад
3-5 дней
Наименование
ВРУ сборный корпус 2000х450х450 IP54 SMART IEK |
Артикул
YKM50-2000-450-450-54 |
Номинальный ток
630 А |
Степень защиты - IP
IP54 |
Климатическое исполнение
Ширина
450 мм |
Высота
2000 мм |
Глубина
450 мм |
Реквизиты
YKM50-2000-450-450-54
цена |
YKM50-2000-450-450-54
оптовая цена |
Ширина
460 мм |
Длина
2065 мм |
Высота
140 мм |