ВРУ сборный корпус 1800х800х450 IP54 SMART IEK YKM50-1800-800-450-54 в Омске
Код товара
Артикул YKM50-1800-800-450-54
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM50-1800-800-450-54
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
1
Удаленный склад
3-5 дней
2
Характеристики
Наименование
ВРУ сборный корпус 1800х800х450 IP54 SMART IEK |
Артикул
YKM50-1800-800-450-54 |
Номинальный ток
630 А |
Степень защиты - IP
IP54 |
Ширина
800 мм |
Высота
1800 мм |
Глубина
450 мм |
Номер цвета RAL
7035 |
Реквизиты
YKM50-1800-800-450-54
цена |
YKM50-1800-800-450-54
оптовая цена |
Ширина
810 мм |
Длина
1870 мм |
Высота
140 мм |