ВРУ сборный корпус 1800х450х450 IP54 SMART IEK YKM50-1800-450-450-54 в Омске
Код товара
Артикул YKM50-1800-450-450-54
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 27
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM50-1800-450-450-54
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
9
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
18
Удаленный склад
3-5 дней
2
Характеристики
Наименование
ВРУ сборный корпус 1800х450х450 IP54 SMART IEK |
Артикул
YKM50-1800-450-450-54 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Номинальный ток
630 А |
Степень защиты - IP
IP54 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Ширина
450 мм |
Высота
1800 мм |
Глубина
450 мм |
Материал корпуса
Сталь |
Номер цвета RAL
Реквизиты
YKM50-1800-450-450-54
цена |
YKM50-1800-450-450-54
оптовая цена |
Ширина
460 мм |
Длина
2065 мм |
Высота
140 мм |