Панель ПН-530 TITAN (комп. 3шт.) YKM40-PN-530 в Омске
Код товара
Артикул YKM40-PN-530
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 144
Наименование
Панель ПН-530 TITAN (комп. 3шт.) |
Артикул
YKM40-PN-530 |
Ширина
530.0 мм |
Высота
142.0 мм |
Глубина
1.5 мм |
Модель или исполнение
Панель ПН |
Реквизиты
YKM40-PN-530
цена |
YKM40-PN-530
оптовая цена |
Ширина
155 мм |
Длина
542 мм |
Высота
50 мм |