Панель ПН-365 TITAN (комп. 3шт.) YKM40-PN-365 в Омске
Код товара
Артикул YKM40-PN-365
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 126
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-PN-365
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
126
Характеристики
Наименование
Панель ПН-365 TITAN (комп. 3шт.) |
Артикул
YKM40-PN-365 |
Ширина
365.0 мм |
Высота
142.0 мм |
Глубина
1.5 мм |
Модель или исполнение
Панель ПН |
Реквизиты
YKM40-PN-365
цена |
YKM40-PN-365
оптовая цена |
Ширина
155 мм |
Длина
375 мм |
Высота
50 мм |