Планка 365 TITAN (комп. 2шт.) YKM40-P-365 в Омске
Код товара
Артикул YKM40-P-365
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 152
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM40-P-365
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
4
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
148
Характеристики
Наименование
Планка 365 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKM40-P-365 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
365.0 мм |
Высота
23.0 мм |
Глубина
1.5 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Планка |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKM40-P-365
цена |
YKM40-P-365
оптовая цена |
Ширина
35 мм |
Длина
375 мм |
Высота
20 мм |