Уголок вертикальный 1990 (оцинк), для КСРМ (к-т 2 шт.) YKM30-UV-1990 в Омске
Код товара
Артикул YKM30-UV-1990
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 18
Артикул
YKM30-UV-1990 |
Вес
0,5 кг |
Ширина
52.0 мм |
Высота
1990.0 мм |
Глубина
42.0 мм |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Толщина металла
1.5 мм |
Реквизиты
YKM30-UV-1990
цена |
YKM30-UV-1990
оптовая цена |
Ширина
65 мм |
Длина
2010 мм |
Высота
75 мм |