Уголок вертикальный 1590 (оцинк), для КСРМ (к-т 2 шт.) YKM30-UV-1590 в Омске
Код товара
Артикул YKM30-UV-1590
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 48
Артикул
YKM30-UV-1590 |
Вес
0,5 кг |
Ширина
52.0 мм |
Высота
1590.0 мм |
Глубина
42.0 мм |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Толщина металла
1.5 мм |
Реквизиты
YKM30-UV-1590
цена |
YKM30-UV-1590
оптовая цена |
Ширина
65 мм |
Длина
1610 мм |
Высота
75 мм |